Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen-West
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
ruhige Sackgasse mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3,5-Raum-Wohnung in GE-Sutum/Grenze Beckhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,14 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,73 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und freundlich 3,5 -Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch gestrichene 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Überaus geräumige und offen gestaltete 3,5 - Raum - Dachgeschosswohnung mit Balkon in Beckhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegene Wohnung Essener Str. 36 in Gelsenkirchen (Horst)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99 m²
Miete zzgl. NK
401,17 € (4,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
107qm Maisonetteperle mit GWC und Garage in Beckhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad!**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
425,31 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
522,26 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.