97 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 10

Überaus geräumige und offen gestaltete 3,5 - Raum - Dachgeschosswohnung mit Balkon in Beckhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
520 (4,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Preisgünstige und zugleich praktische 3,5-Zi.-Wohnung

Preisgünstige und zugleich praktische 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,76
Miete zzgl. NK
440,5 (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Ruhige Sackgasse in Horst, Grenze Buer! Wohnen in ruhiger Sackgasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
351 (5,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

modernisiertes Gebäude mit Aufzug !

modernisiertes Gebäude mit Aufzug !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
394,4 (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Renoviert - modern - Balkon - noch Fragen?

Renoviert - modern - Balkon - noch Fragen?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,39
Miete zzgl. NK
380 (5,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ruhige Sackgasse mit Gemeinschaftsgarten

ruhige Sackgasse mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,77
Miete zzgl. NK
400 (5,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Modernisiertes Objekt in Beckhausen !

Modernisiertes Objekt in Beckhausen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
359,6 (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Zentralgelegene Wohnung Essener Str. 36 in Gelsenkirchen (Horst)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99
Miete zzgl. NK
401,17 (4,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in zentraler Lage in der Essener Str. 48 in Gelsenkirchen-Horst

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,63
Miete zzgl. NK
398,35 (5,07 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Gestrichen, Potenzial, Kostenausgleich, Nebenstraße, schöne Aufteilung

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
410 (5,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 10