Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen-West
Suche verfeinern97 Suchergebnisse
Endlich Zuhause - günstige 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Miete zzgl. NK
390,34 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Renovierte 2,5 Zimmer Wohnung im EG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Beckhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Wohnen in 2,5 Zimmern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
367,58 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der Coburger Str. 16 in Gelsenkirchen-Horst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
349,8 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung in der Coburger Str. 14, Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
339,2 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung für 2 Personen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizient geschnittene 2.5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Horst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in der Harthorststr. 3 in 45899 Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
312,12 € (5,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum für kreative Ideen schaffen - mit unserem 300 EUR Handwerkerbonus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
366,23 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.