113 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12

Stop! Interessante 3-Zimmer-Wohnung

Stop! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35
Miete zzgl. NK
525 (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in GE-Horst

3-Raum-Wohnung in GE-Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
65,61
Miete zzgl. NK
350 (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Wohnung gute Raumaufteilung -Balkon - wartet auf Paar mit Kind /Alleinstehende mit Kind-Preis ohoo

Wohnung gute Raumaufteilung  -Balkon - wartet auf Paar mit Kind /Alleinstehende mit Kind-Preis ohoo
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Weitläufige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung

Weitläufige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,84
Miete zzgl. NK
537 (6,64 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in der 2. Etage in der Marienfriedstr. 23, Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
379,6 (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

3,5 Zimmer - Balkon - renoviert - wartet auf kleine Familie

3,5 Zimmer - Balkon - renoviert - wartet auf kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,02
Miete zzgl. NK
380 (5,07 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in der Industriestr. 18 a in Gelsenkirchen-Horst

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,27
Miete zzgl. NK
345,93 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Renovierte 3,5 Raum-Wohnung

Renovierte 3,5 Raum-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,04
Miete zzgl. NK
380 (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

ruhige Sackgasse mit Gemeinschaftsgarten

ruhige Sackgasse mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,77
Miete zzgl. NK
400 (5,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Modernisiertes Objekt in Beckhausen !

Modernisiertes Objekt in Beckhausen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
359,6 (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12