59 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv -Erdgeschoss-2 Zimmer-Seniorenwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
583 (9,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Endlich Zuhause - günstige 2-Zi.-Wohnung

Endlich Zuhause - günstige 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99
Miete zzgl. NK
390,34 (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in der Coburger Str. 16 in Gelsenkirchen-Horst

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
349,8 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung in der Coburger Str. 14, Gelsenkirchen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
339,2 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung für 2 Personen!

Renovierte Wohnung für 2 Personen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Effizient geschnittene 2.5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Horst

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,86
Miete zzgl. NK
355 (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in der Harthorststr. 3 in 45899 Gelsenkirchen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
312,12 (5,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

2 Kaltmieten frei für Renovierung! Helle 2.5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon in zentraler Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,86
Miete zzgl. NK
380 (6,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

2 kernsanierte Dachgeschosswohnungen, jew. 3 Zimmer, auf einer Ebene!!

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
360 (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Ansprechende und praktische 3,5-Zimmer-Wohnung

Ansprechende und praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64
Miete zzgl. NK
499,22 (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6