Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gelsenkirchen
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
Große DG-Wohnung mit viel Ausbau- und Veränderungspotenzial. Genießen Sie Ihre Sonnenterasse, relax!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
174.950 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
98,98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 - Zimmerwohnung, provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich eine großzügige 4 1/2-Zimmer-ETW mit Balkon - sofort frei!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 4-Zimmerwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 45889 Gelsenkirchen, Brockskamp
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
20.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schöne Wohnung könnte bald Ihre sein
Zimmer
4
Wohnfläche
98,13 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
76qm- Wohnung mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei modernisierte EG-Wohnungen im Paket!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
129.800 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.