Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gelsenkirchen
Suche verfeinern164 Suchergebnisse
**3 ZIMMER MIT FENSTER IN JEDEM RAUM! * BALKON**
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Vermietete EG-Wohnung in beliebter Wohnlage von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelsenkirchen-Altstadt - Sonnige 68 qm-Eigentumswohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in schöner Lage von Schaffrath
Zimmer
3
Wohnfläche
95,63 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Kapitalanleger & Selbstnutzer, helle Eigentumswohnung mit guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnungen im beliebten Gelsenkirchen-Erle zu verkaufen - Individuell planbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.