Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern692 Suchergebnisse
gemütliche 2- Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! Gelsenkirchen: 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche und Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
324,5 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Zi. DG Wohnung – neu saniert – für kleines Geld!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen in diesem ruhigen und gepflegtem Haus :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Resser Mark
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
269 € (7,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
300 € - 43.92 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
43,92 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Gemütliche 2 Zi.-Whng., im DG - weisses Duschbad! Ge-Ückendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen in Buer! 2-Zimmer mit Laminatboden, weißem Bad uvm. suchen Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köfferchen nehmen und einziehen ! Renovierte 2 Zimmer Wohnung ! Ruhrstraße 7
Zimmer
2
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.