Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern563 Suchergebnisse
* Helle Kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in der 2. Etage in der Marienfriedstr. 23, Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
379,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Raum-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,04 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer - Balkon - renoviert - wartet auf kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,02 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute ein König: Ihr neuer Balkon mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 1/2 Raum Erdgeschosswohnung mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,13 m²
Miete zzgl. NK
441,83 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Supergelegenheit! 3,5-Zimmer-Wohnung mit 75 m² Wfl. in der 2. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in der Industriestr. 18 a in Gelsenkirchen-Horst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
345,93 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss Gelsenkirchen-Mitte zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!!! 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Schalke!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,39 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.