Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern563 Suchergebnisse
Willkommen Zuhause: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
369,56 € (6,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in idealer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmerwohnung sucht netten Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,71 m²
Miete zzgl. NK
372,31 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Haus...sanierte Wohnung...ruhige Lage + BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Einbauküche und Balkon, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,05 m²
Miete zzgl. NK
465,92 € (9,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zi K/D/B mit Mansardenraum
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Miete zzgl. NK
372,04 € (4,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Etagenwohnung Nähe der Innenstadt von Gelsenkirchen-Horst!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und gemütliche ETW mit Balkon und Blick ins Grüne.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.