Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern692 Suchergebnisse
Smarter Wohnen! Aufgepasst-teilmöbelierte 3 Zi.-Whng., Einbauküche WG-geeignet ! Ge-Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
306,32 € (4,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Innenstadtlage zu Vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi K/D/B in Schalke, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
58,56 m²
Miete zzgl. NK
295,73 € (5,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gute Raumaufteilung -Balkon - wartet auf Paar mit Kind /Alleinstehende mit Kind-Preis ohoo
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Miete zzgl. NK
318,68 € (4,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GE-Buer 3 Raum-WG
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23 m²
Miete zzgl. NK
439,68 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,74 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.