Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern563 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
352,45 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
514,69 € (6,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,68 m²
Miete zzgl. NK
389,76 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für Ihre kleine Familie 3 Zimmer in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renovierte 3 Zimmer suchen netten Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung. Jetzt einziehen, ab Juni zahlen oder IKEA-Gutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigen-Einziehen-Wohlfühlen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
425,31 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
427,35 € (7,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch gestrichen, großzügige Raumaufteilung, familienfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.