Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern547 Suchergebnisse
Schöne, renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit offener Küche direkt in Stadtmitte!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnung in GE-Erle mit Aufzug und Einbauküche sucht Mieter - 3,5 Zi. 72m² 1.OG - Granitboden und neues Bad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Alles Fertig 3 Zi.-Whng., im 1.OG - weisses Duschbad! Ge-Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hell und familienfreundlich..**
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad!**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier fühle ich mich wohl! 2- Zimmerwohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,9 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern und Balkon in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
372,12 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sofort einziehen! #Renoviert #modern #3,5 Zimmer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,59 m²
Miete zzgl. NK
464 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Altstadt 2,5 Raum-Whg. zentrale Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,26 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige, helle und effizient geschnittene 2,5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon in Rotthausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,24 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.