Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern563 Suchergebnisse
Modernisiertes Haus...sanierte Wohnung...ruhige Lage + BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen-Scholven!!! Laminat inklusive!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit brandneuem Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnen in Buer! 2-Zimmer mit Laminatboden, weißem Bad uvm. suchen Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi-Wohnung inkl. Tapete + Laminat!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Bismarck mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,14 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in der Coburger Str. 16 in Gelsenkirchen-Horst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
349,8 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-HESSLER - 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in gepflegtem Ambiente zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung mitten im Herzen von GE-Buer, auch als kleines Büro nutzbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.