Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern563 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung | Blick auf den Neumarkt | Tageslicht- und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit schönem Badezimmer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Zimmer Wohnung in GE-Schalke
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet! Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! Große 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
62,89 m²
Miete zzgl. NK
326,52 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**FRISCH RENOVIERTE Wohnung in Gelsenkirchen-BUER*
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühle ich mich wohl! 2- Zimmerwohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,9 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in diesem ruhigen und gepflegtem Haus :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.