547 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 55

Preiswerte, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
400 (4,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss Gelsenkirchen-Mitte zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Geräumige 2 Raumwohnung in Horst-City

Geräumige 2 Raumwohnung in Horst-City
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Miete zzgl. NK
400 (6,39 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

1,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen-Buer zu vermieten

1,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen-Buer zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
400 (11,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Wohnküche und Gartenanteil

2-Zimmer Wohnung mit Wohnküche und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
400 (7,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Im Herzen Gelsenkirchens: Erstbezug nach Renovierung; 3-Zimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
400 (7,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoßwohnung , Wannen ,- und Duschbad - Gäste WC

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Diese helle 3,5-Raum-Wohnung (2. OG, DG) sucht neue Mieter!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet! Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung!

Lichtdurchflutet! Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Wunderschöne sanierte 3 Zi. WHG mit Dachterasse in GE-Beckhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
400 (6,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 55