692 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 70

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35
Miete zzgl. NK
449 (6,21 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Wohnen in traumhafter Nachbarschaft in ruhiger Lage.

Wohnen in traumhafter Nachbarschaft in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,21
Miete zzgl. NK
429 (6,38 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss !

Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,09
Miete zzgl. NK
385 (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

++schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon++

++schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24
Miete zzgl. NK
330 (4,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Hier beginnt Ihre neue Zukunft: 3,5 - Zimmerwohnung in Gelsenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
498 (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

107qm Maisonetteperle mit GWC und Garage in Beckhausen!

107qm Maisonetteperle mit GWC und Garage in Beckhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
550 (5,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Erdgeschoss mit ebenerdige Dusche gesucht ???

Erdgeschoss mit ebenerdige Dusche gesucht ???
Zimmer
3
Wohnfläche
44,87
Miete zzgl. NK
279 (6,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

*** 3 Zimmer Wohnung mit Balkon***

*** 3 Zimmer Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
335 (5,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Außergewöhnlicher Grundriss! Günstig Wohnen in GE-City

Außergewöhnlicher Grundriss! Günstig Wohnen in GE-City
Zimmer
3
Wohnfläche
83,58
Miete zzgl. NK
460 (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

WHOOOOOOHOOOOO :-) Tolle 3 Zimmer Wohnung, zentral gelegen - frei ab sofort ! BALKON

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
450 (5,77 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 70