563 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 57

Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in GE-Stadtmitte

Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in GE-Stadtmitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Hassel

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Hassel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24
Miete zzgl. NK
319 (6,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer-Wohnung wartet auf SIE!

Günstige 3-Zimmer-Wohnung wartet auf SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11
Miete zzgl. NK
450,66 (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Mit Einbauküche und Balkon, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,05
Miete zzgl. NK
465,92 (9,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit Dusche im Erdgeschoss - und das zu diesem Preis!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
339 (6,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv - 2 Zimmer-Seniorenwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
491 (9,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen-Horst

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen-Horst
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Über den Dächern Bismarcks

Über den Dächern Bismarcks
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
386,25 (5,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Sehr schöne 3,5-Zimmer in der Buerschen City mit Balkon

Sehr schöne 3,5-Zimmer in der Buerschen City mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
495 (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in toller Lage inkl. Balkon und Bezugsfertig

Tolle Wohnung in toller Lage inkl. Balkon und Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
329 (6,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 57