Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern692 Suchergebnisse
++ Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen von Gelsenkirchen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzug gefällig? 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
415,86 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung (3. OG) im Stadtkern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-HESSLER - 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen-Resse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnung mit tollem Badezimmer**
Zimmer
3
Wohnfläche
50,47 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Buer Mitte 2,5 Raum Whg. zentrale Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
252,2 € (3,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in GE-Stadtmitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! Geräumige 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon! Renoviert!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in der Coburger Str. 16 in Gelsenkirchen-Horst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
349,8 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.