563 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 57

Großzügige Wohnung in zentraler Lage in der Essener Str. 48 in Gelsenkirchen-Horst

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,63
Miete zzgl. NK
398,35 (5,07 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Schöne 3 1/2 Raumwohnung im Haverkamp zu vermieten! Schöne 3 1/2 Raumwohnung im Haverkamp zu

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
371 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Wohnen in Gelsenkirchen Heßler

Wohnen in Gelsenkirchen Heßler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:

Hier beginnt Ihre neue Zukunft: 3,5 - Zimmerwohnung in Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
490 (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Top-Wohnung in GE-Erle mit Aufzug und Einbauküche sucht Mieter - 3,5 Zi. 72m² 1.OG - Granitboden und neues Bad

Top-Wohnung in GE-Erle mit Aufzug und Einbauküche sucht Mieter  - 3,5 Zi. 72m² 1.OG - Granitboden und neues Bad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
520 (7,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen

Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
366 (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,16
Miete zzgl. NK
457 (7,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Blick in den Garten

Zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Blick in den Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
550 (6,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

* Helle Kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung *

* Helle Kernsanierte 3,5 Zimmer Wohnung *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
480 (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in der 2. Etage in der Marienfriedstr. 23, Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
379,6 (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 57