563 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 57

Wir renovieren, Sie ziehen ein!!!

Wir renovieren, Sie ziehen ein!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,96
Miete zzgl. NK
399 (5,96 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Geräumige 2 Raumwohnung in Horst-City

Geräumige 2 Raumwohnung in Horst-City
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Miete zzgl. NK
400 (6,39 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss Gelsenkirchen-Mitte zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung!!! 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Schalke!!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,59
Miete zzgl. NK
400 (6,39 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoßwohnung , Wannen ,- und Duschbad - Gäste WC

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

***Renovierte 3 Zimmer suchen netten Mieter***

***Renovierte 3 Zimmer suchen netten Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
400 (5,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:

Preiswerte, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
400 (4,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Wohnfühlen bei VIVAWEST

Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
400 (6,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Wohnküche und Gartenanteil

2-Zimmer Wohnung mit Wohnküche und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
400 (7,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Vollständig neu renovierte helle 2-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 57