Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern547 Suchergebnisse
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen- Resse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
406,6 € (5,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig für Sie - sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,73 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,63 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung in Buer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! großzügige 1 Zi.-Whng. mit schöner Wohnküche, Wannenbad, Gelsenkirchen !
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung mit BALKON in ruhiger Lage. Neues Bad und Laminat inklusive!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,07 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dachgeschosswohnung mit großem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zi. DG Wohnung – neu saniert – für kleines Geld!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
425,31 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Renovierte 3 Zimmer suchen netten Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.