Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern547 Suchergebnisse
Willkommen Zuhause: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
369,56 € (6,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Speisekammer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
439,8 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raum Wohnung in gepflegtem Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - Gelsenkirchen Horst
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
++tolle Wohnung ab sofort frei++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinerziehend? kein Problem - kleine gemütliche Wohnung mit Kinderzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
327,7 € (5,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
kein Durchgangsverkehr - Dusche, Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir freuen uns auf Sie - frisch sanierte 2-Zi-Wohnung mit Balkon - Nähe Bahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nette Mieter suchen freundliche Nachbarn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
316,6 € (5,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.