563 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 57

Eingerichtete Wohnung

Eingerichtete Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

WHOOOOOOHOOOOO :-) Tolle 3 Zimmer Wohnung, zentral gelegen - frei ab sofort ! BALKON

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
450 (5,77 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Frisch gestrichene 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,12
Miete zzgl. NK
450 (6,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer-Wohnung wartet auf SIE!

Günstige 3-Zimmer-Wohnung wartet auf SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11
Miete zzgl. NK
450,66 (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,16
Miete zzgl. NK
457 (7,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in der Flaßkampstr. 23 in Gelsenkirchen

Großzügige Wohnung in der Flaßkampstr. 23 in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,78
Miete zzgl. NK
457,44 (5,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer

3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77
Miete zzgl. NK
459 (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Bezugsfertig & Renoviert - 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
75,74
Miete zzgl. NK
459 (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

+++großes Bad, Dachgeschoss in der in der Altstadt+++

+++großes Bad, Dachgeschoss in der in der Altstadt+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
460 (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Erdgeschoss! Geräumige 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon! Renoviert!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
460 (6,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 57