Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern692 Suchergebnisse
Das Tapezieren und Streichen übernehmen wir!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310,8 € (5,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Überaus geräumige und offen gestaltete 3,5 - Raum - Dachgeschosswohnung mit Balkon in Beckhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Mietwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,94 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch einziehen - bezugsfertige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
402,34 € (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier beginnt Ihre neue Zukunft: 3,5 - Zimmerwohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,16 m²
Miete zzgl. NK
457 € (7,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Gelsenkirchen Heßler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung in Schalke! bezugsfertige, gemütliche Dachgeschosswohnung in Schalke-Nord !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,57 m²
Miete zzgl. NK
238,46 € (4,37 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 1/2 Raumwohnung im Haverkamp zu vermieten! Schöne 3 1/2 Raumwohnung im Haverkamp zu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in zentraler Lage in der Essener Str. 120 in Gelsenkirchen-Horst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
345,65 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.