Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen
Suche verfeinern563 Suchergebnisse
+++ Für 2-3 Personen in der City und über 2 Etagen+++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen und Wohlfühlen: nette 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
418,31 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche und Badewanne inkl. Altstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,24 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung (3. OG) im Stadtkern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung - frisch renoviert - gute Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig neu renovierte helle 2-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug-Topp Ausstattung - traumhafte Maisonette-Wohnung in GE-Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
878 € (9,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie! °°°Paare aufgepasst!°°°
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv -Erdgeschoss-2 Zimmer-Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
583 € (9,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit schönem Badezimmer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.