Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2857 Suchergebnisse
Büroflächen in Ratingen (Zentrum) zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
555 m²
Kaufpreis
9,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büroflächen in Ratingen (Zentrum) zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
404 m²
Kaufpreis
9,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREISTEHENDES BETRIEBSWOHNHAUS in Grafenwald! Mit Halle, 3 Garagen & 3 Stellplätzen. UNIKAT!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Grafenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Junkersdorf / Lindenthal - Top-Büro mit großzügiger Terrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
359 m²
Kaufpreis
12,35 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prov-frei !!! Effiziente Büroflächen mit 1A Verkehrsanbindung !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
1.324 m²
Kaufpreis
15,25 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Renovierte Büro- Praxisfläche in Top-Lage von Hilden mit PKW-Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Kaufpreis
7,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Büro/ Ihr Ausstellungsraum in wirtschaftlich vorteilhafter Lage gelegen !
Zimmer
-
Nutzfläche
28,95 m²
Kaufpreis
15 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerbeflächen mit Weitblick auf den Dom
Zimmer
-
Nutzfläche
20.000 m²
Kaufpreis
14,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Teelbruch | 282 - 2.796 m² | 8,50 EUR
Zimmer
-
Nutzfläche
488 m²
Kaufpreis
8,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Ausstattung | Repräsentative Büroräume | Ausbau nach Mieterwunsch
Zimmer
-
Nutzfläche
159 m²
Kaufpreis
18 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt