Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2857 Suchergebnisse
Exklusiv: Ihr Platz für eine KITA mit Freifläche !!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
1.066 m²
Kaufpreis
9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBK - Klimatiserte 325 m² Bürofläche in exklusiver Lage & prov-frei !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
325 m²
Kaufpreis
13,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 450 m² für Sie ausgebaut !!! Prov-frei !!! Exklusiv bei ENGEL CANESSA !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
445 m²
Kaufpreis
9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBK - Klimatiserte Büroflächen in exklusiver Lage & prov-frei !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
664 m²
Kaufpreis
13,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 450 m² Büroflächen mit Blick über Neuss !!! Prov-frei !!! Exklusiv bei ENGEL CANESSA !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
452,5 m²
Kaufpreis
9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige 905 m² Büroflächen mit Blick über Neuss !!! Prov-frei !!! Exklusiv bei ENGEL CANESSA !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
905 m²
Kaufpreis
9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv: hochwertig • Glasfaser • Klima möglich • Tiefgarage • LED uvm. - Prov-frei !
Zimmer
-
Nutzfläche
2.959 m²
Kaufpreis
9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMLAGE am Carlsplatz | Ihr neues Büro inmitten der Carlstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
2.090 m²
Kaufpreis
16 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
410 m² - 820 m² effiziente Bürofläche im Citykern | umfassend modernisiert | perfekte Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
820 m²
Kaufpreis
12,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das Schieferhaus - ein Stück Brackweder Geschichte: Denkmalgeschützte, freistehende Gewerbeeinheit
Zimmer
-
Nutzfläche
117 m²
Kaufpreis
98.800 € (845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.