Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2857 Suchergebnisse
Werden Sie Mieter in den Schwanenhöfen!
Zimmer
-
Nutzfläche
570,21 m²
Kaufpreis
17 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Qualität | Attraktives Preis-/Leistungsverhältniss | Provisionsfrei über RUHR REAL
Zimmer
-
Nutzfläche
571 m²
Kaufpreis
6,95 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büropark Ruhrallee | 571 m² | 9,90 EUR
Zimmer
-
Nutzfläche
571 m²
Kaufpreis
9,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citykern | 234 - 517 m² | 6,50 EUR
Zimmer
-
Nutzfläche
571,59 m²
Kaufpreis
6,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv über RUHR REAL: Gepflegte Büroräume mit anliegender Hallenfläche | vielfältige Nutzung
Zimmer
-
Nutzfläche
576 m²
Kaufpreis
7 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniertes Gewerbeobjekt am Birther-Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
577 m²
Kaufpreis
399.000 € (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousebüro mit großer Dachterrasse in Bornheim
Zimmer
-
Nutzfläche
578 m²
Kaufpreis
12,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHR REAL: Ihr neues Büro direkt am CentrO | 578 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
578,3 m²
Kaufpreis
10 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Calor Classic: nach Sanierung - moderne Büroflächen kurzfristig verfügbar
Zimmer
-
Nutzfläche
579 m²
Kaufpreis
10,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büroflächen in Rath zur Miete. Hauseigene Tiefgarage, neuwertige Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
580 m²
Kaufpreis
11,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.