Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2757 Suchergebnisse
Update! Bürokomplex im Gewerbegebiet Hamminkeln Nord jetzt auch mit kleinen Büroeinheiten!
Zimmer
-
Nutzfläche
3.300 m²
Kaufpreis
5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
euronova CAMPUS: NEW WORK - Studiofläche
Zimmer
-
Nutzfläche
1.130 m²
Kaufpreis
10 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Services Flächen im UnternehmerPark Kerpen
Zimmer
-
Nutzfläche
582,04 m²
Kaufpreis
5,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und moderne Büroflächen in Mondorf!
Zimmer
-
Nutzfläche
379 m²
Kaufpreis
9,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kupferpassage: Praxis- oder Bürofläche in der City!
Zimmer
-
Nutzfläche
249,48 m²
Kaufpreis
11,8 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen vielfältig aufteilbar...bestens ausgestattet
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Kaufpreis
10 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes großzügiges Büro/Praxis in Bestlage von 265 qm
Zimmer
-
Nutzfläche
265 m²
Kaufpreis
260.000 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbare Büro- und Praxisflächen im Herzen von Unna Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
450 m²
Kaufpreis
12 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und helle Arztpraxis in zentraler Lage von Bensberg
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Kaufpreis
9,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Praxis-/ Büroflächen in Bochum | zentrale Lage | Stellplätze vorhanden | RUHR REAL
Zimmer
-
Nutzfläche
476 m²
Kaufpreis
10,95 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.