2857 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 286

Moderne Büros in optimaler Lage und mit prominenten Nachbarn

Zimmer
-
Nutzfläche
665
Kaufpreis
11,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Weitblick im Seestern-Tower

Weitblick im Seestern-Tower
Zimmer
-
Nutzfläche
665
Kaufpreis
16,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:

Palais Sirius Haus 7 - Rhein-Palais-Bonner-Bogen

Palais Sirius Haus 7 - Rhein-Palais-Bonner-Bogen
Zimmer
-
Nutzfläche
667
Kaufpreis
17 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Oberkassel
Gefunden bei:

Moderne und hochwertige Büroflächen in 1A - Lage von Bonn

Moderne und hochwertige Büroflächen in 1A - Lage von Bonn
Zimmer
-
Nutzfläche
667
Kaufpreis
13,75 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Südstadt
Gefunden bei:

Hochwertigste Büroflächen nach Maß und Wünschen | Prov-frei

Hochwertigste Büroflächen nach Maß und Wünschen | Prov-frei
Zimmer
-
Nutzfläche
668
Kaufpreis
22,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:

Attraktive Bürofläche im Bundesviertel - Bonnjour

Attraktive Bürofläche im Bundesviertel - Bonnjour
Zimmer
-
Nutzfläche
669,71
Kaufpreis
18,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

TOP Büroetage in Krefeld-Fichtenhain - Ausbau nach Mieterwunsch -

Zimmer
-
Nutzfläche
670
Kaufpreis
10,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Industriehallen mit Büroräumen und einem 3-Familienhaus, zentral in Solingen-Mitte

Industriehallen mit Büroräumen und einem 3-Familienhaus,  zentral in Solingen-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
670
Kaufpreis
738.000 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Büropark am Flughafen | Flexible Raumaufteilung | Ausbau nach Mieterwunsch

Zimmer
-
Nutzfläche
670
Kaufpreis
13 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

** provisionsfrei ** freie Bürofläche in Gewerbepark zu vermieten

Zimmer
-
Nutzfläche
672
Kaufpreis
10,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 286