Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2857 Suchergebnisse
Vielfältige Möglichkeiten im Büropark Bredeney
Zimmer
-
Nutzfläche
1.156,39 m²
Kaufpreis
11 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Ärztehaus im Zentrum von Weitmar-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
97,5 m²
Kaufpreis
386.750 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Quartier 111" - New Work, New Life, New Veedel
Zimmer
-
Nutzfläche
43.000 m²
Kaufpreis
16 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältige Möglichkeiten im Büropark Bredeney
Zimmer
-
Nutzfläche
972,6 m²
Kaufpreis
11 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Ärztehaus im Zentrum von Weitmar-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
156 m²
Kaufpreis
617.750 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Quartier 111" - New Work, New Life, New Veedel
Zimmer
-
Nutzfläche
9.000 m²
Kaufpreis
16 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Quartier 111" - New Work, New Life, New Veedel
Zimmer
-
Nutzfläche
5.000 m²
Kaufpreis
16 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitblick | Zentrale Lage | Repräsentativer Eingangsbereich
Zimmer
-
Nutzfläche
12.419,66 m²
Kaufpreis
20 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE HINTERHOFLAGE am Florapark_Büro & Praxisfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
200,7 m²
Kaufpreis
11 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Repräsentatives Foyer | Barrierrefreier Zugang | Dachterrasse geplant
Zimmer
-
Nutzfläche
12.544 m²
Kaufpreis
14,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.