Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2857 Suchergebnisse
Moderne Gewerbefläche mit einmaligem Ausblick, top Verkehrsanbindung, Parkmöglichkeiten uvm.
Zimmer
-
Nutzfläche
300 m²
Kaufpreis
7 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Center in Wuppertal-Elberfeld - 2 Eigentums-Einheiten zur Kapitalanlage oder Eigennutzung (Wohn
Zimmer
-
Nutzfläche
253 m²
Kaufpreis
248.000 € (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, Büro-Praxisfläche im Zentrum von Neukirchen-Vluyn.
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landmarkbuilding Westfalentower| Attraktive Büroflächen direkt an der B1 | RUHR REAL
Zimmer
-
Nutzfläche
1.660 m²
Kaufpreis
14 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche - kurze Laufzeiten möglich!
Zimmer
-
Nutzfläche
255 m²
Kaufpreis
16 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitblick im Seestern-Tower
Zimmer
-
Nutzfläche
665 m²
Kaufpreis
16,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieber bunter Vogel als graue Maus!
Zimmer
-
Nutzfläche
340 m²
Kaufpreis
7,77 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Lagerflächen provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
-
Nutzfläche
518 m²
Kaufpreis
9,8 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Büroflächen in Ratingen
Zimmer
-
Nutzfläche
4.925 m²
Kaufpreis
11,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe Gewerbeimmobilie in Neuss zu verkaufen
Zimmer
-
Nutzfläche
4.285 m²
Kaufpreis
6.900.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.