Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2857 Suchergebnisse
Exklusive Loftfläche im MedienHafen | Showroom oder Büro | Wasserblick
Zimmer
-
Nutzfläche
846,83 m²
Kaufpreis
18 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutes Arbeiten in stilvoller Atmosphäre - Mietbereiche von 60 bis 600 qm
Zimmer
-
Nutzfläche
850 m²
Kaufpreis
6,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citykern | 300 - 850 m² | 9,50 EUR
Zimmer
-
Nutzfläche
850 m²
Kaufpreis
9,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Pioneer Business Campus - Neuwertige Büroeinheiten im Essener Norden - PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
850 m²
Kaufpreis
9,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 850 m² repräsentative Büroflächen am Hammfelddamm !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
850 m²
Kaufpreis
8,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne renovierte aufteilbare Mietfläche (410 m² und 440 m²)
Zimmer
-
Nutzfläche
850 m²
Kaufpreis
9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Büroflächen I Flexible Raumaufteilung I 198 PKW-Stellplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
850,29 m²
Kaufpreis
8,3 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 INNOVATIVE GEWERBEEINHEITEN ZUM KAUF - KOMPLETTSANIERUNG IN 2013
Zimmer
-
Nutzfläche
852,74 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JLL: Hochwertige Flächen im Landmarkbuilding
Zimmer
-
Nutzfläche
853 m²
Kaufpreis
9,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche mit hervorragender Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
853 m²
Kaufpreis
16,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.