Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2857 Suchergebnisse
***Bürolofts in alter Industriehalle zu vermieten***
Zimmer
-
Nutzfläche
7.666 m²
Kaufpreis
7,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Bürohaus mit Ausbaupotential in gefragter Lage von Moers
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
1.280.000 €
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Büroflächen in Ratingen - Düsseldorf und Flughafen schnell erreichbar - 810m² -
Zimmer
-
Nutzfläche
810 m²
Kaufpreis
9,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Prov-frei !! Hochwertige Büroflächen mit Blick ins Grüne !!
Zimmer
-
Nutzfläche
190 m²
Kaufpreis
9,8 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen in Ratingen (Zentrum) zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
974 m²
Kaufpreis
9,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gut ausgestattete Büroflächen in Ratingen
Zimmer
-
Nutzfläche
370 m²
Kaufpreis
7 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniertes Gewerbeobjekt am Birther-Platz
Zimmer
-
Nutzfläche
577 m²
Kaufpreis
399.000 € (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effiziente Bürofläche zu fairen Konditionen
Zimmer
-
Nutzfläche
436 m²
Kaufpreis
6,2 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche ca. 210 qm, aussergewöhliche Architektur, hell, freundlich und flexibel
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Kaufpreis
9,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroflächen in Neuss zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
255 m²
Kaufpreis
8,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.