Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2757 Suchergebnisse
Moderne Glasfassade | Repräsentative Eingangshalle | Barrierefrei
Zimmer
-
Nutzfläche
741,88 m²
Kaufpreis
12,9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL GELEGENE VERMIETETE BÜROEINHEIT IN REPRÄSENTATIVEM WOHN- U. GESCHÄFTSHAUS I
Zimmer
-
Nutzfläche
185,36 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche am Hammfelddamm
Zimmer
-
Nutzfläche
815 m²
Kaufpreis
7,75 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Rooms statt Home Office
Zimmer
-
Nutzfläche
4.000 m²
Kaufpreis
6,99 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro,- und Hallenkombination | Gute ÖPNV-Verbindung | Flexibler Grundriss
Zimmer
-
Nutzfläche
15.932 m²
Kaufpreis
8,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Moderne Bürofläche auf dem Siemensring in Willich
Zimmer
-
Nutzfläche
186 m²
Kaufpreis
7,6 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro-/Praxisfläche in Frechen
Zimmer
-
Nutzfläche
97,7 m²
Kaufpreis
11,26 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"PROVISIONSFREI" Büro-/Praxisfläche im Stadtzentrum von Horrem
Zimmer
-
Nutzfläche
214,35 m²
Kaufpreis
12 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage ! Flexibel gestaltbare Büroflächen
Zimmer
-
Nutzfläche
761 m²
Kaufpreis
9 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Präxisfläche am Ludgerikreisel
Zimmer
-
Nutzfläche
154 m²
Kaufpreis
14 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei: