Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern164 Suchergebnisse
Büroeinheit mit Terrassen- und Gartenfläche - provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
325.000 €
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Gewerbeeinheit mit 12 Pkw-Stellplätzen im Business Park Niederrhein
Zimmer
10
Nutzfläche
-
Kaufpreis
830.300 €
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielfältiges ca. 400 QM-Gewerbeobjekt & 2.500 QM-Grundstück Büro- & Ausstellungsfläche & Lager
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Kaufpreis
749.000 €
Nutzfläche
10 m²
Kaufpreis
795.000 € (79.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Vielseitig nutzbar***kleines Büro***kleines Lager***separater Eingang***
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Seeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit mit Charme in denkmalgeschütztem, Wohn- & Geschäftshaus - Nutzungsänderung möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Kaufpreis
108.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-Toplage, ideal für Freiberufler, Kleinunternehmer oder Investor
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/ Praxisfläche/ Ladenlokal zentral in Bad Laasphe
Zimmer
-
Nutzfläche
50,5 m²
Kaufpreis
47.750 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hürth-Efferen - Ladenlokal in 1 A-Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT o. NIE*Preisreduzierung*KERNSANIERTE GEWERBEEINHEIT in DELLBRÜCK SOUTERRAIN*ATELIER*Büro*
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Kaufpreis
114.900 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.