Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2752 Suchergebnisse
Kupferpassage: Praxis- oder Bürofläche in der City!
Zimmer
-
Nutzfläche
249,48 m²
Kaufpreis
11,8 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche Nähe Nordbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
269,37 m²
Kaufpreis
6,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Großfläche mit charmantem Schnitt
Zimmer
-
Nutzfläche
821 m²
Kaufpreis
2,99 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Praxisetage/Praxisräume in Unna, Umbau möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
247,9 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativer Bürostandort in Citylage
Zimmer
-
Nutzfläche
234 m²
Kaufpreis
7,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kortum-Haus: Moderne Büroflächen in historischem Ambiente!
Zimmer
-
Nutzfläche
1.100 m²
Kaufpreis
12,4 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros in zentraler Lage mit eigenem Parkplatz und Anschluss an die U 35 *PROVISIONSFREI*
Zimmer
-
Nutzfläche
753,16 m²
Kaufpreis
9,75 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche mit hervorragender Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
853 m²
Kaufpreis
16,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich WIllkommen in Ihrem neuen Büro im Bonner Norden
Zimmer
-
Nutzfläche
365 m²
Kaufpreis
7,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroaltbau am Bahnhof - Schöne Altbauflächen in Top Lage zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
338 m²
Kaufpreis
15 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen