Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
Hochwertige Laden-Bürofläche in unmittelbarer Nähe zum Mediapark!
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Kaufpreis
18 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80m² 4 Büroräume Altbau Gütersloh Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Kaufpreis
18,91 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Represäntativer Altbau | Glaswände | Kühlung
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Kaufpreis
21 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch sanierte, moderne Büro-Wohnung mit eigenem Eingang.
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT o. NIE*Preisreduzierung*KERNSANIERTE GEWERBEEINHEIT in DELLBRÜCK SOUTERRAIN*ATELIER*Büro*
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Kaufpreis
114.900 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, Ladenlokal / Büro / Verkaufsfläche, ca. 60 m² in schöner Lage mit guter Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro und Gewerbeeinheiten in verkehrsgünstiger Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
69,15 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
70,85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Innenstadtlage! KITA als Kapitalanlage zu verkaufen!
Zimmer
-
Nutzfläche
70,7 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogebäude nebst Betriebsleiterwohnung mit anliegender Lager-/Montagehalle im Gewerbegebiet S
Zimmer
-
Nutzfläche
79 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.