Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Exklusive Bürofläche in der Barmer Innenstadt/Fußgängerzone zu vermieten, 165m²
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.237 €
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegte Praxis im Lüdenscheider Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,47 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Praxisräume oder Büroräume in Isselburg
Zimmer
8
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.242 €
Miete zzgl. NK
1.245 €
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre neuen Praxisräume mit herrlichem Ausblick
Zimmer
-
Nutzfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie Praxis oder Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,62 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Muster- u. Ausstellungshaus bietet wunderbare Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,22 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Billerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 31.05.21 für 4-Zimmer Büroeinheit in Aachens bester Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE PRAXIS-/BÜROFLÄCHE IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisfläche in der City! Werden Sie Teil des erneuerten „Königsplatzes“!
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,06 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.