Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Kleines Büro-/Service-/Werkstattgebäude, beste Erreichbarkeit, Nähe von z.B. DM, St
Zimmer
-
Nutzfläche
228 m²
Miete zzgl. NK
1.386 € (6,08 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Galerie oder Atelier in der Südstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,04 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze in der Kölner Innenstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
489 € (48,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büroetage in Köln-Rodenkirchen (Provisionsfrei)
Zimmer
-
Nutzfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
1.683 € (8,5 €/m²)
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Büro in Köln-Ossendorf -provisionsfrei-
Zimmer
-
Nutzfläche
366 m²
Miete zzgl. NK
3.843 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Corporate Coworking am ehemaligen Güterbahnhof in Köln-Mülheim - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11,25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (44,44 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis / Büroräume in Hohenlimburg zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,02 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büro-/ Praxisfläche im Essener-Südviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büros 100 m² - im begehrten M1 Gewerbepark!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
759,75 € (5,07 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie - Büroetagen in zentraler Lage der Nordstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.