Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
GUTE GRÜNDE FÜR EINEN ARBEITSRAUM BEI SPACES Köln Breite Straße!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.293 € (10,78 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All Inclusive Büro im Mies-van-der-Rohe Business-Park
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (16,82 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige Büros und Coworking im Ruhrturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (14,43 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und flexible Bürolösungen n Toplage in Essen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (57,78 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büro- oder Praxisfläche im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Büro im Herzen von Uerdingen...
Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.300 €
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
ALBERT WOLTER 1919. Poll, vollständig saniertes Ladenlokal als Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,29 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der City - Praxisfläche Duisburg Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
230m²-Bürofläche in Solingen-Mitte ab sofort zu vermieten, 120m²-Raum und drei weitere Räume
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.300 €
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,88 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.