Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Büro-/ Praxisfläche im Erdgeschoss direkt im Siegener Zentrum!
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbare Büroräume auf der oberen Bahnhofstraße von Haan
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büroräume direkt im Medienhafen im CoworkingSpace - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (35,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Angebot! Büro mit großer Freifläche im Gewerbegebiet!
Zimmer
-
Nutzfläche
84,44 m²
Miete zzgl. NK
3.755 € (44,47 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro - Praxisräume ...renoviert zu vermieten...
Zimmer
-
Nutzfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroflächen mit sehr guter Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
652,68 € (7,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage - Gewerbefläche/Büro/Praxisräume in Düsseldorf Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (13,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Saniertes Ladenlokal im Herzen von Willich-Schiefbahn*
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neueröffnung einer Bürogemeinschaft - Moderne Büroräume auf den Ringen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (45,73 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeetage
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.