Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
► lichtdurchflutete Bürofläche in zentraler Lage | Provisionsfrei√ große Fläche√
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroeinheit im Ruhr-Reeder-Haus
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Bürofläche in Bahnhofsnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
192 m²
Miete zzgl. NK
1.728 € (9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Gelegenheit: Renovierte Praxisetage mit Balkon und Aufzug! U35. Direkte Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiberufler, Künstler oder Startups sind hier herzlich willkommen! Büroflächen von ca. 10- 88m² ste
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Ambiente für hochwertige Arbeit - topmoderne und voll möblierte Bürofläche in Rheinbach
Zimmer
-
Nutzfläche
121,5 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (9,01 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro im 1. Obergeschoss im historischen Denkmal der Baumschen Fabrik
Zimmer
-
Nutzfläche
184 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (9,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis- / Büroräume in geschichtsreicher Villa
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,03 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung/ Büroeinheit mit Terrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (9,05 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Bürofläche im Sunderner Zentrum!
Zimmer
-
Nutzfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,06 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.