Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Büro/Praxis im Zentrum von Seelscheid
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisfläche im Zentrum von Rheinbach zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für zwei Personen in HQ Germany Cologne
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
989 € (98,9 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume und kleines Lager in Neuss zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
144,77 m²
Miete zzgl. NK
988 € (6,82 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig nutzbares Büro-/ Praxis-/ Ladenlokal mit hohem Aufmerksamkeitswert in GM- Niedersessmar
Zimmer
-
Nutzfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
985,5 € (6,75 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniert! Moderne Büro-/ Praxisflächen in Dinslaken im Gewerbegebiet-Stadtmitte!
Zimmer
-
Nutzfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
980,1 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Modern*Zeitgerecht*Funktional* Büroetage Industriegebiet Büren
Zimmer
-
Nutzfläche
245 m²
Miete zzgl. NK
980 € (4 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in zentraler Lage von Hürth
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenfläche für Handel, Dienstleistung oder Büros.
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,53 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Büroflächen mit ca. 68 m² Nutzfläche in der Bremer Straße 19 im Gerichtsviertel!
Zimmer
3
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
980 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.