Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Büro - oder Praxisraum in der Fußgängerzone von Hemer zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (7,29 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle moderne Büro-Räumlichkeiten im Zentrum von Netphen
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,59 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN TOPLAGE STEHT EINE BÜROETAGE FÜR SIE ZUR VERMIETUNG
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜROEINHEIT IN TOP LAGE - WUPPERTAL RATHAUSGALERIE!
Zimmer
-
Nutzfläche
323,35 m²
Miete zzgl. NK
3.071,83 € (9,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroetagen im Mirker Quartier
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.580 €
Lage:
Wuppertal-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Helles Büro in Innenstadtlage mit Parkflächen - in Bielefeld-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
233 m²
Miete zzgl. NK
1.515 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Bochum zu vermieten oder zu verpachten.
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Toplage gegenüber dem Brückenforum
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,44 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Facharztzentrum bei Knauber
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit in zentraler Lage Solingen
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (7,27 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.