Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Top moderne Arbeitsplätze und Büroräume im Mediapark in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (71,43 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15 Büros zwischen 10 und 40 qm in Sülz in der Nähe des Beethovenparks - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (43 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Büroräume für ein wachsendes Team von bis zu 10 Personen
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.482 € (5,93 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Corporate Coworking am ehemaligen Güterbahnhof in Köln-Mülheim - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (100 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche/Praxisfläche in Hagen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,07 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Essen, HQ Ruhrallee
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.319 € (43,97 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Unternehmerstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.109 € (73,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume mit Einzelhandelsfläche zur Miete. Moderne Büroausstattung. Viel Platz zum günstigen Preis
Zimmer
-
Nutzfläche
867 m²
Miete zzgl. NK
13.221,75 € (15,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Büroplätze in top Innenstadtlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
792 € (72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.