Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Zentral gelegene Büroräume in Mönchengladbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
524 € (16,38 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Ladenlokal in schöner Ecklage - aktuell Rohbauzustand
Zimmer
-
Nutzfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,1 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler geht's nicht! Büroflächen zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
74,27 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,51 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.037 € (14,81 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, individuelle Bürofläche mit sep. anmietbarem Besprechungsraum
Zimmer
-
Nutzfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (9,14 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Arbeitsplätze im Coworking- und Innovations-Space in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (72 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Provisionsfrei - Nord Carree - Gestalten Sie Ihr Traumbüro selbst !!
Zimmer
-
Nutzfläche
102,2 m²
Miete zzgl. NK
1.226 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettbüros auf der KÖ - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140 m² | Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Komplettbüros auf der KÖ - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
515 € (39,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.