Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Corporate Coworking am ehemaligen Güterbahnhof in Köln-Mülheim - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11,25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (44,44 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Praxisfläche in Top Lage!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
260,04 m²
Miete zzgl. NK
2.837,04 € (10,91 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerbefläche in der Essener- Weststadt
Zimmer
-
Nutzfläche
71,61 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RASCH Industrie: Projektierte Büro-/Praxisfläche in Essen-Borbeck im Ärztehaus
Zimmer
-
Nutzfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,74 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Derendorf: großzügige und leerstehende ca. 111m² große Praxis-Bürofläche im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büroraum in Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
790 € (19,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Standort mit flexiblen Arbeitsplätzen und Büroräumen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
1.208 € (71,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büroetage
Zimmer
-
Nutzfläche
543 m²
Miete zzgl. NK
4.068 € (7,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Vorteile von Coworking mit deinem eigenen Schreibtisch
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
358 € (17,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büroräume mit hervorragender Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.501 € (62,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.