Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Loftcharakter - Viel Platz und Licht
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.556 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexibel und repräsentativ. Bürofläche in Top-Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.156 € (9,8 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochdahl - PRAXIS oder Bürofläche, modern und Top gepflegt
Zimmer
-
Nutzfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,46 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit 142 m² hell repräsentativ TOP Lage Designboden bodentiefe Fenster Fußbodenheizung Glasf.
Zimmer
-
Nutzfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Büroplätze in verkehrsgünstiger Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.482 € (41,17 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trio Ratingen
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
6.587 €
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemeinschaftsbüro- Einzelne Büros ab 15qm in Meerbusch Osterath
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (23,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
260 m² Bürofläche im Regus Business Center Neuss
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
15.153 € (58,28 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Büroplätze in Neuss an der Rennbahn - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (45 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepfl. Praxisfläche in Kempen zu vermieten, Bj 2013, 5€/m²
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.150 €
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.